Ошейник Waifs&Strays классический кожа xxl

Ошейник Waifs&amp;Strays классический кожа xxlОшейники<br><br><br>Материал: кожа<br>Размер животного: крупных пород<br>Пол: унисекс<br>Упаковка: без упаковки<br>Вид животного: для собакОшейники


Материал: кожа
Размер животного: крупных пород
Пол: унисекс
Упаковка: без упаковки
Вид животного: для собак

Подробнее >>>













Корзина для игрушек Медведь с рисунком

Корзина для игрушек Медведь с рисункомКорзины для игрушек<br><br>Код товара: 00100098310; Артикул: J-81A; Страна-производитель: Китай; Сезон: круглогодичный; Пол ребенка: для мальчиков; Пол ребенка: для девочек; Размер, см: 45 х 50; Особенности: с ручками; Корзины для игрушек

Код товара: 00100098310; Артикул: J-81A; Страна-производитель: Китай; Сезон: круглогодичный; Пол ребенка: для мальчиков; Пол ребенка: для девочек; Размер, см: 45 х 50; Особенности: с ручками;

Подробнее >>>











Кукла «флора. Magic Flowers » Winx Club

Кукла «флора. Magic Flowers » Winx ClubСтильные куклы<br>Кукла выполнена в полном соответствии с героиней мультфильма «Винкс», учтены внешние особенности персонажа и наряд феи. - Кукла одета в уникальный кружевной наряд, а сзади у нее есть изящные съемные крылышки. - На ножках героини одеты стильные туфельки на небольшом каблучке. - Длинные светлые волосы феи можно укладывать в красивые прически и украшать аксессуарами. - Флора поставляется в красочной подарочной коробке. - Лицо героини тщательно прорисовано и на него нанесен яркий макияж. - Руки и но<br>Стильные куклы
Кукла выполнена в полном соответствии с героиней мультфильма «Винкс», учтены внешние особенности персонажа и наряд феи. - Кукла одета в уникальный кружевной наряд, а сзади у нее есть изящные съемные крылышки. - На ножках героини одеты стильные туфельки на небольшом каблучке. - Длинные светлые волосы феи можно укладывать в красивые прически и украшать аксессуарами. - Флора поставляется в красочной подарочной коробке. - Лицо героини тщательно прорисовано и на него нанесен яркий макияж. - Руки и но


Подробнее >>>







Чайный Набор Luminarc Batutto, 220 Мл

Чайный Набор Luminarc Batutto, 220 МлКружки<br>Теплый, уютный  чайный сервиз  Баттуто Battuto Luminarc станет украшением Вашей кухни. Белоснежные чашки декорированы тонким узором, словно связанным шерстяными нитками, блюдца украшены красной каймой. Набор изготовлен из ударопрочного стекла, рассчитан на 6 персон и состоит из 12 предметов.<br>Кружки
Теплый, уютный  чайный сервиз  Баттуто Battuto Luminarc станет украшением Вашей кухни. Белоснежные чашки декорированы тонким узором, словно связанным шерстяными нитками, блюдца украшены красной каймой. Набор изготовлен из ударопрочного стекла, рассчитан на 6 персон и состоит из 12 предметов.


Подробнее >>>










Стопгрипан форте пор.д/р-ра черная смородина N10 (/)

Стопгрипан форте пор.д/р-ра черная смородина N10 (/)Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов содержащих вещества входящие в состав Стопгрипана форте — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 15 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах - возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор черносмородиновый, краситель бриллиантовый голубой, краситель солнечный закат желтый, краситель Понсо 4R.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан форте; Жаропонижащие средства
Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов содержащих вещества входящие в состав Стопгрипана форте — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 15 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах - возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор черносмородиновый, краситель бриллиантовый голубой, краситель солнечный закат желтый, краситель Понсо 4R.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан форте;

Подробнее >>>




Североморск, Некрасовка, Севск, Арск, Краснодарский край, Дзержинский, Харабали, Казань Кировский район, Льгов, Уфа Калининский район, Омская область, Зябликово, Конаково, Людиново.