Чайник электрический BOSCH TWK8611P, 2400Вт, белый и серебристый

Чайник электрический BOSCH TWK8611P, 2400Вт, белый и серебристыйЧайники электрические<br>мощность - 2400Вт; объем - 1.5л; корпус - нержавеющая сталь; фильтр от накипи, регулировка температуры; поддержание температуры;   блокировка крышки;  цвет - белый<br><br>Цвет: белыйЧайники электрические
мощность - 2400Вт; объем - 1.5л; корпус - нержавеющая сталь; фильтр от накипи, регулировка температуры; поддержание температуры; блокировка крышки; цвет - белый

Цвет: белый

Подробнее >>>












Колдрекс хотрэм пор.д/р-ра мед и лимон N5

Колдрекс хотрэм пор.д/р-ра мед и лимон N5Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюустранение симптомов «простуды» и гриппа:повышенной температуры,головной боли,озноба,боли в суставах и мышцах,заложенности носа,боли в пазухах носа и в горле.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказанияповышенная чувствительность к любому компоненту препарата;выраженные нарушения функции печени и почек;гипертиреоидизм (тиреотоксикоз);сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания сахара (содержит сахар);заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);артериальная гипертензия;прием трициклических антидепрессантов, бета- адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены;прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;аденома предстательной железы;закрытоугольная глаукома;возраст до 12 лет.Побочное действиеПарацетамол редко вызывает побочные эффекты. Иногда возможны аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек. Редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз. При длительном превышении дозы может быть гепатотоксическое и нефротоксическое действие. Риск гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов ферментов печени. Фенилэфрин может вызвать тошноту, головную боль, незначительное повышение кровяного давления и крайне редко сердцебиения, которые проходят при прекращении приема препарата. При появлении необычной реакции обратитесь к врачу.СоставПарацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 60 мг.<br>egk: 45368; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Колдрекс ХотРем; Жаропонижащие средства
Показания к применениюустранение симптомов «простуды» и гриппа:повышенной температуры,головной боли,озноба,боли в суставах и мышцах,заложенности носа,боли в пазухах носа и в горле.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказанияповышенная чувствительность к любому компоненту препарата;выраженные нарушения функции печени и почек;гипертиреоидизм (тиреотоксикоз);сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания сахара (содержит сахар);заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);артериальная гипертензия;прием трициклических антидепрессантов, бета- адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены;прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;аденома предстательной железы;закрытоугольная глаукома;возраст до 12 лет.Побочное действиеПарацетамол редко вызывает побочные эффекты. Иногда возможны аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек. Редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз. При длительном превышении дозы может быть гепатотоксическое и нефротоксическое действие. Риск гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов ферментов печени. Фенилэфрин может вызвать тошноту, головную боль, незначительное повышение кровяного давления и крайне редко сердцебиения, которые проходят при прекращении приема препарата. При появлении необычной реакции обратитесь к врачу.СоставПарацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 60 мг.
egk: 45368; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Колдрекс ХотРем;

Подробнее >>>




Ноутбук LENOVO IdeaPad 520-15IKB, 15.6", Intel Core i5 8250U 1.6ГГц, 8Гб, 256Гб SSD, Intel HD Graphics 620, DVD-RW, Free DOS, 81BF00G3RU, бронзовый

Ноутбук LENOVO IdeaPad 520-15IKB, 15.6, Intel Core i5 8250U 1.6ГГц, 8Гб, 256Гб SSD, Intel HD Graphics 620, DVD-RW, Free DOS, 81BF00G3RU, бронзовыйНоутбуки<br>экран: 15.6;  разрешение экрана: 1920х1080; тип матрицы: IPS; процессор: Intel Core i5 8250U; частота: 1.6 ГГц (3.4 ГГц, в режиме Turbo); память: 8192 Мб, DDR4, 2133 МГц; SSD: 256 Гб; Intel HD Graphics 620; DVD-RW; WiFi;  Bluetooth; HDMI; WEB-камера; Free DOS<br><br>Линейка: IdeaPadНоутбуки
экран: 15.6"; разрешение экрана: 1920х1080; тип матрицы: IPS; процессор: Intel Core i5 8250U; частота: 1.6 ГГц (3.4 ГГц, в режиме Turbo); память: 8192 Мб, DDR4, 2133 МГц; SSD: 256 Гб; Intel HD Graphics 620; DVD-RW; WiFi; Bluetooth; HDMI; WEB-камера; Free DOS

Линейка: IdeaPad

Подробнее >>>










Набор кастрюль Эмаль "Фруктовый микс" с крышками, 6 предметов

Набор кастрюль Эмаль Фруктовый микс с крышками, 6 предметов7-301/6Набор Эмаль Фруктовый микс, состоящий из трех кастрюль с крышками, изготовлен из высококачественной стали с эмалированным покрытием и оформлен изображением фруктов. Эмалевое покрытие, являясь стекольной массой, не вызывает аллергии и надежно защищает пищу от контакта с металлом. Внутренняя поверхность идеально ровная, что значительно облегчает мытье. Покрытие устойчиво к механическому воздействию, не царапается и не сходит, а стальная основа практически не подвержена механической деформации, благодаря чему срок эксплуатации увеличивается. Кастрюли оснащены крышками, выполненными из стали с эмалированным покрытием. Крышки плотно прилегают к краям кастрюль, предотвращая проливание жидкости и сохраняя аромат блюд, и имеют удобные пластиковые ручки. Подходят для газовых, электрических и стеклокерамических плит, включая индукционные. Можно мыть в посудомоечной машине. Высота стенок кастрюль: 10 см, 11,5 см, 12,5 см. Диаметр кастрюль (по верхнему краю): 18,5 см, 20,5 см, 23 см.Объем кастрюль: 2 л, 3 л, 4 л. Ширина кастрюль (с учетом ручек): 23 см, 25 см, 27 см.Набор Эмаль "Фруктовый микс", состоящий из трех кастрюль с крышками, изготовлен из высококачественной стали с эмалированным покрытием и оформлен изображением фруктов. Эмалевое покрытие, являясь стекольной массой, не вызывает аллергии и надежно защищает пищу от контакта с металлом. Внутренняя поверхность идеально ровная, что значительно облегчает мытье. Покрытие устойчиво к механическому воздействию, не царапается и "не сходит", а стальная основа практически не подвержена механической деформации, благодаря чему срок эксплуатации увеличивается. Кастрюли оснащены крышками, выполненными из стали с эмалированным покрытием. Крышки плотно прилегают к краям кастрюль, предотвращая проливание жидкости и сохраняя аромат блюд, и имеют удобные пластиковые ручки. Подходят для газовых, электрических и стеклокерамических плит, включая индукционные. Можно мыть в посудомоечной машине. Высота стенок кастрюль: 10 см, 11,5 см, 12,5 см. Диаметр кастрюль (по верхнему краю): 18,5 см, 20,5 см, 23 см.Объем кастрюль: 2 л, 3 л, 4 л. Ширина кастрюль (с учетом ручек): 23 см, 25 см, 27 см.

Подробнее >>>




Екатеринбург Нижне-Исетский (Нижне-Исетск), Советск, Болотное, Батайск, питер Центральный, Нестеровская.